아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2006-09-23 | 2003 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-09-23 | 1993 | |
| 라이프씨티 | 354 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2006-09-23 | 1992 | |
| 갈현현대 | 382 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2006-09-23 | 1998 | |
| 신사씨티 | 297 | 13,500만원 평당 768만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2006-09-23 | 1993 | |
| 신사씨티 | 297 | 12,500만원 평당 711만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 20층 | 신사동 | 2006-09-23 | 1993 | |
| 청구 | 413 | 57,000만원 평당 1,488만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 9층 | 수색동 | 2006-09-22 | 2000 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 역촌 | 1-30 | 21,000만원 평당 749만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 4층 | 역촌동 | 2006-09-22 | 2001 | |
| 현대2 | 355 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-09-22 | 1994 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 13,800만원 평당 651만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 구산동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 15층 | 응암동 | 2006-09-22 | 1997 | |
| 신동아 | 197-78 | 10,450만원 평당 655만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 응암동 | 2006-09-22 | 1990 | |
| 두산위브 | 255 | 50,000만원 평당 1,455만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 10층 | 증산동 | 2006-09-21 | 2005 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-09-21 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수색동 | 2006-09-21 | 2003 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-21 | 2006 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 20,800만원 평당 936만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 신사동 | 2006-09-21 | 2006 |