아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남해그린힐 | 632 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 불광동 | 2006-09-14 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수색동 | 2006-09-15 | 2003 | |
| 동명베스트(84-21) | 84-21 | 19,900만원 평당 707만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 4층 | 대조동 | 2006-09-20 | 2001 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 28,816만원 평당 1,155만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 역촌동 | 2006-09-13 | 2006 | |
| 신사씨티 | 297 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 신사동 | 2006-09-15 | 1993 | |
| 온세 | 25-41 | 14,000만원 평당 579만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 구산동 | 2006-09-20 | 2004 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 증산동 | 2006-09-14 | 2001 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-21 | 2006 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 구산동 | 2006-09-16 | 2005 | |
| 라이프미성 | 248 | 24,450만원 평당 1,212만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-09-16 | 1988 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-20 | 1992 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-09-17 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2006-09-15 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 현대2 | 355 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-09-13 | 1994 | |
| 현대1 | 359 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2006-09-20 | 1997 | |
| DMC우방 | 244 | 18,170만원 평당 1,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2006-09-26 | 2004 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 증산동 | 2006-09-29 | 2004 |