아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC 진흥 | 416-1 | 31,500만원 평당 1,330만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 수색동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 우남 | 540 | 29,650만원 평당 737만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 갈현동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,600만원 평당 1,368만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 청운 | 363 | 23,000만원 평당 1,002만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 신사동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 미랜드 | 39-1 | 20,000만원 평당 835만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 역촌동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 보배빌아파트(90-2) | 90-2 | 18,800만원 평당 708만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 1층 | 녹번동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대조동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 16,300만원 평당 651만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 20층 | 신사동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 경남 | 714 | 16,000만원 평당 713만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 응암동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 신사성원 | 360 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 경남 | 714 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 신동아 | 197-78 | 11,500만원 평당 721만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 응암동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 미미 | 538 | 36,000만원 평당 955만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 갈현동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 증산동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 녹번동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 미성 | 140-1 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 신사동 | 2006-09-29 | 1987 |