아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호아파트 | 629 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신사동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 19,000만원 평당 756만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 신사동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 18,700만원 평당 922만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 응암동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,500만원 평당 736만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 신사동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 신아굿모닝(40-55) | 40-55 | 17,000만원 평당 922만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 역촌동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 13,800만원 평당 687만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 갈현동 | 2006-10-30 | 1973 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-29 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-10-29 | 1988 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2006-10-29 | 2001 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 26,700만원 평당 859만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 5층 | 대조동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| DMC월드 | 250 | 25,000만원 평당 1,021만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 증산동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 19,500만원 평당 878만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 신사동 | 2006-10-29 | 2006 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 구산동 | 2006-10-29 | 2005 | |
| 미미 | 538 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 갈현동 | 2006-10-29 | 1997 | |
| 형진 | 19-84 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2006-10-29 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2006-10-28 | 2004 |