아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC 진흥 | 416-1 | 22,900만원 평당 1,316만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 수색동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 44,500만원 평당 1,265만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 구산동 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 모아(365-35) | 365-35 | 18,000만원 평당 726만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 응암동 | 2006-10-20 | 2006 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-10-25 | 2004 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 12,500만원 평당 735만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 미성 | 140-1 | 16,000만원 평당 833만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1987 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 29,000만원 평당 856만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 6층 | 갈현동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2006-10-27 | 2006 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2006-10-25 | 2004 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 구산동 | 2006-10-29 | 2005 | |
| 현대1 | 359 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2006-10-23 | 1997 | |
| 청송아파트 | 4-40 | 18,500만원 평당 700만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 1층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 신사씨티 | 297 | 18,000만원 평당 719만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 신사동 | 2006-10-23 | 1993 | |
| 남해그린힐 | 632 | 14,000만원 평당 789만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 10층 | 불광동 | 2006-10-22 | 2001 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 14,150만원 평당 724만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 응암동 | 2006-10-26 | 1988 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 26,200만원 평당 843만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 대조동 | 2006-10-30 | 2004 |