아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증산중앙하이츠 | 248 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-10-28 | 2001 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 한국리치빌 | 231 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 역촌동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 신사성원 | 360 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-10-28 | 2000 | |
| 현대2 | 355 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 18,000만원 평당 1,035만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 수색동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 17,750만원 평당 742만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 갈현동 | 2006-10-28 | 1991 | |
| 홍익 | 19-117 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 홍익 | 19-117 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 라이프씨티 | 354 | 16,200만원 평당 645만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1992 | |
| 미성 | 140-1 | 16,000만원 평당 833만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1987 | |
| 신사씨티 | 297 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1993 | |
| 해태드림타운 | 738 | 13,700만원 평당 765만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 응암동 | 2006-10-28 | 1997 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 12,500만원 평당 735만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,950만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2006-10-27 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| 극동메트로타워 | 311-13 | 37,250만원 평당 1,297만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 21층 | 불광동 | 2006-10-27 | 2001 | |
| 갈현동현대 | 537 | 34,800만원 평당 1,033만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 갈현동 | 2006-10-27 | 1997 |