아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2006-10-27 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,437만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2006-10-27 | 1988 | |
| 월드메르시안(179-9) | 179-9 | 23,000만원 평당 951만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 증산동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 22,900만원 평당 1,316만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 수색동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-10-27 | 1994 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2006-10-27 | 2006 | |
| DMC우방 | 244 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 증산동 | 2006-10-27 | 2000 | |
| 라이프씨티 | 354 | 17,500만원 평당 697만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 신사동 | 2006-10-27 | 1992 | |
| 한솔 | 539 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈현동 | 2006-10-27 | 1997 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 12,200만원 평당 528만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 갈현동 | 2006-10-27 | 1991 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 44,500만원 평당 1,265만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 구산동 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2006-10-26 | 2001 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 32,000만원 평당 821만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 3층 | 응암동 | 2006-10-26 | 2003 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 현대2 | 355 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-10-26 | 1994 | |
| 삼부 | 361 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2006-10-26 | 2001 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2006-10-26 | 1991 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 20,500만원 평당 852만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 녹번동 | 2006-10-26 | 1989 |