아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이랜드타운아파트 | 367 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2006-10-20 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2006-10-24 | 2004 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 12,200만원 평당 528만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 갈현동 | 2006-10-27 | 1991 | |
| 응암동금호 | 739 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2006-10-22 | 1998 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 23,500만원 평당 701만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 5층 | 녹번동 | 2006-10-18 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 두산위브 | 255 | 31,025만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 증산동 | 2006-10-23 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-10-29 | 1988 | |
| 예청B | 122-12 | 18,500만원 평당 739만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 38,000만원 평당 821만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 4층 | 역촌동 | 2006-10-19 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 19,400만원 평당 772만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-10-23 | 1992 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 16,800만원 평당 699만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 5층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 18,000만원 평당 735만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 응암동 | 2006-10-20 | 1988 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대조동 | 2006-10-16 | 1997 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2006-10-17 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 13,700만원 평당 765만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 응암동 | 2006-10-28 | 1997 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2006-10-18 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2006-10-21 | 2004 | |
| 새천년구산2차 | 213-4 | 16,250만원 평당 727만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 구산동 | 2006-10-19 | 2004 |