아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서안 | 32-37 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 역촌동 | 2006-10-26 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 신사동 | 2006-10-26 | 1992 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2006-10-26 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 14,150만원 평당 724만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 응암동 | 2006-10-26 | 1988 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-10-25 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 35,000만원 평당 1,478만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 수색동 | 2006-10-25 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2006-10-25 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2006-10-25 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 불광동 | 2006-10-25 | 1988 | |
| 경향파크 | 162-1 | 26,800만원 평당 710만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 6층 | 구산동 | 2006-10-25 | 1989 | |
| 청구 | 413 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2006-10-25 | 2000 | |
| 미랜드 | 39-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2006-10-25 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-25 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2006-10-25 | 2000 | |
| 신사씨티 | 297 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신사동 | 2006-10-25 | 1993 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-10-24 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2006-10-24 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2006-10-24 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-24 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 응암동 | 2006-10-24 | 1998 |