아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 359 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2006-10-17 | 1997 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈현동 | 2006-10-18 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2006-10-25 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 응암동 | 2006-10-23 | 1998 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 35,000만원 평당 902만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 응암동 | 2006-10-12 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 34,800만원 평당 1,033만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 갈현동 | 2006-10-27 | 1997 | |
| 한솔 | 539 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈현동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2006-10-29 | 2001 | |
| 송학 | 24-59 | 14,600만원 평당 619만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 1층 | 구산동 | 2006-10-20 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 21,300만원 평당 1,225만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 12층 | 수색동 | 2006-10-13 | 2003 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 18,000만원 평당 1,035만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 수색동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 35,000만원 평당 1,478만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 수색동 | 2006-10-25 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,600만원 평당 740만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 신사동 | 2006-10-22 | 1992 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,400만원 평당 732만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 신사동 | 2006-10-22 | 1992 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 녹번동 | 2006-10-21 | 1993 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 22,000만원 평당 808만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 5층 | 응암동 | 2006-10-20 | 2005 | |
| DMC우방 | 244 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 증산동 | 2006-10-27 | 2000 |