아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재트윈빌 | 542-1 | 29,000만원 평당 856만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 6층 | 갈현동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 응암동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹번동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 대호아파트 | 629 | 21,950만원 평당 1,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 한국리치빌 | 231 | 21,000만원 평당 898만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 역촌동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 청송아파트 | 4-40 | 18,500만원 평당 700만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 1층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 예청B | 122-12 | 18,500만원 평당 739만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 16,800만원 평당 699만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 5층 | 응암동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신사동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 경남 | 714 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 38,500만원 평당 1,095만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 3층 | 증산동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 응암동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 26,200만원 평당 843만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 대조동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 23,900만원 평당 939만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 청구 | 413 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 한솔 | 539 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈현동 | 2006-10-30 | 1997 |