서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200610

366건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 37
🏬 상가: 25
평균 매매가: 2.4최고가: 4.5최저가: 1.2

200610서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 366입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

브라운스톤구산
4.5
1
라이프미성
4.1
2
뉴캐슬
3.8
1
북한산대창센시티
3.6
1
대주피오레
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
26
중소형 (60-85㎡)
2.5
62
중형 (85-115㎡)
2.6
7
대형 (115㎡ 이상)
3.6
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
37
중층 (6-15층)
2.5
58
고층 (16층 이상)
2.5
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
DMC우방244
24,700만원
평당 1,363만원
59.9
(18.1평)
14증산동2006-10-122000
갈현1단지e-편한세상547
32,500만원
평당 1,270만원
84.6
(25.6평)
2구산동2006-10-302004
대림아파트(276)276
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
9녹번동2006-10-131993
응암동금호739
18,300만원
평당 1,013만원
59.7
(18.1평)
20응암동2006-10-241998
명진(348-7)348-7
20,000만원
평당 782만원
84.5
(25.6평)
1신사동2006-10-302003
라이프미성248
42,950만원
평당 1,677만원
84.7
(25.6평)
7불광동2006-10-271988
e편한세상 수색 에코포레415-1
23,000만원
평당 1,269만원
59.9
(18.1평)
14수색동2006-10-172003
현대2355
22,000만원
평당 857만원
84.8
(25.7평)
3신사동2006-10-271994
응암동금호739
28,500만원
평당 1,109만원
84.9
(25.7평)
16응암동2006-10-301998
대림아파트(276)276
26,700만원
평당 1,039만원
84.9
(25.7평)
14녹번동2006-10-311993
신사동한신휴플러스365
20,500만원
평당 1,134만원
59.8
(18.1평)
2신사동2006-10-312003
현대1359
23,200만원
평당 911만원
84.2
(25.5평)
8신사동2006-10-021997
홍익19-117
17,500만원
평당 684만원
84.6
(25.6평)
11신사동2006-10-281995
녹번JR아파트280-1
29,250만원
평당 1,139만원
84.9
(25.7평)
2녹번동2006-10-182002
대호아파트629
21,950만원
평당 1,215만원
59.7
(18.1평)
11불광동2006-10-311999
부림베스트빌191-24
26,700만원
평당 859만원
102.8
(31.1평)
5대조동2006-10-292004
증산중앙하이츠248
28,500만원
평당 1,111만원
84.8
(25.7평)
6증산동2006-10-282001
대림아파트(276)276
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
6녹번동2006-10-301993
증산중앙하이츠248
38,500만원
평당 1,095만원
116.3
(35.2평)
3증산동2006-10-302001
라이프씨티354
16,200만원
평당 645만원
83.0
(25.1평)
1신사동2006-10-281992
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백운오피스텔272-22
6,000만원
평당 1,075만원
18.4
(5.6평)
3불광동2006-10-282002
(678-3)678-3
4,900만원
평당 746만원
21.7
(6.6평)
2응암동2006-10-302003
(678-3)678-3
6,000만원
평당 1,209만원
16.4
(5.0평)
3응암동2006-10-232003
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2006-10-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
초원넥스빌76-6
13,300만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 26.9
4대조동2006-10-30다세대
재은빌라279-1
15,500만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 32.5
-1불광동2006-10-30다세대
성안빌라6-78
10,000만원
64.5㎡ (19.5평)
대지 34.3
-1갈현동2006-10-26다세대
(54-4)54-4
10,500만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 27.7
1응암동2006-10-28다세대
(245-50)245-50
10,500만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 25.2
-1불광동2006-10-31다세대
삼호주택(86-62)86-62
8,300만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 25.3
3녹번동2006-10-27다세대
코아맨션21-7
14,450만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 32.5
3신사동2006-10-30다세대
순그린빌21-20
14,000만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 37.3
3구산동2006-10-28다세대
대일빌라49-50
4,250만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 12.7
4역촌동2006-10-31다세대
경일빌라(나)(123-16)123-16
12,250만원
70.7㎡ (21.4평)
대지 27.8
4응암동2006-10-31다세대
(21-223)21-223
11,000만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 32.5
2녹번동2006-10-28다세대
(21-223)21-223
11,500만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 32.5
2녹번동2006-10-28다세대
(427-17)427-17
12,800만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 32.0
1응암동2006-10-25다세대
영지가든빌라12-491
13,500만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 37.8
3갈현동2006-10-24다세대
명성타운42-22
11,500만원
40.8㎡ (12.4평)
대지 22.1
5역촌동2006-10-27다세대
임창에버빌A동85-49
13,300만원
66.3㎡ (20.0평)
대지 30.5
3응암동2006-10-25다세대
백악관24-15
13,300만원
62.8㎡ (19.0평)
대지 29.3
2구산동2006-10-25다세대
(630-4)630-4
10,000만원
26.8㎡ (8.1평)
대지 36.4
-1응암동2006-10-23다세대
녹번빌라(36)36
22,800만원
97.5㎡ (29.5평)
대지 76.8
3응암동2006-10-27연립
연희주택307-1
22,000만원
117.0㎡ (35.4평)
대지 82.8
3구산동2006-10-24연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 37건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**개발제한구역2,057만원25.2㎡진관동2006-10-04지분
1**자연녹지지역480만원10.0㎡진관동2006-10-19지분
2**제2종일반주거지역9,500만원175.2㎡불광동2006-10-17