아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 녹번동 | 2006-11-26 | 2002 | |
| 갈현현대 | 382 | 34,300만원 평당 986만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 구산동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 신성 | 155-1 | 12,500만원 평당 674만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-11-19 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2006-11-20 | 2004 | |
| 뉴월드(403-32) | 403-32 | 18,500만원 평당 758만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 응암동 | 2006-11-21 | 2005 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 25,000만원 평당 1,188만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-18 | 2006 | |
| 현대1 | 359 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2006-11-15 | 1997 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-19 | 2006 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신사동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 45,000만원 평당 1,268만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 녹번동 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 35,000만원 평당 1,063만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 응암동 | 2006-11-16 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구산동 | 2006-11-13 | 1998 | |
| 대호아파트 | 629 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2006-11-20 | 1999 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 라이프씨티 | 354 | 20,700만원 평당 824만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 22,000만원 평당 1,207만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2006-11-17 | 2004 | |
| 애필리움 | 113-35 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-11-14 | 2006 |