아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 22,500만원 평당 935만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 8층 | 녹번동 | 2006-11-25 | 1989 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 22,000만원 평당 1,207만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 상아 | 113-27 | 21,500만원 평당 965만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 응암동 | 2006-11-25 | 2002 | |
| 디케이 | 45-30 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-25 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신사동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,500만원 평당 1,512만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2006-11-24 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구산동 | 2006-11-24 | 2004 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 19,800만원 평당 1,138만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 수색동 | 2006-11-24 | 2003 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-11-24 | 2004 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 녹번동 | 2006-11-24 | 2002 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 녹번동 | 2006-11-24 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 15,300만원 평당 825만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 12층 | 신사동 | 2006-11-24 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2006-11-24 | 1998 | |
| 형진 | 19-84 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-24 | 1997 | |
| 밀레니엄삼우 | 148-2 | 50,000만원 평당 1,446만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 수색동 | 2006-11-23 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 갈현삼성 | 544 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 갈현동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 응암동 | 2006-11-23 | 1998 |