아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임탑(364)101동 | 364 | 15,000만원 평당 672만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 신사동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-17 | 2006 | |
| 신성 | 155-1 | 13,900만원 평당 749만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 6층 | 신사동 | 2006-11-15 | 1988 | |
| 경남 | 714 | 15,000만원 평당 776만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 10층 | 응암동 | 2006-11-19 | 1995 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2006-11-26 | 2004 | |
| 갈현삼성 | 544 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 갈현동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2006-11-24 | 1998 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 23,000만원 평당 1,322만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 수색동 | 2006-11-18 | 2003 | |
| 삼부 | 361 | 15,850만원 평당 836만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 6층 | 신사동 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 14,900만원 평당 777만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 응암동 | 2006-11-17 | 2003 | |
| 두성아파트 | 219 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 역촌동 | 2006-11-27 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 13,800만원 평당 785만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 18층 | 신사동 | 2006-11-16 | 1993 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 45,500만원 평당 1,003만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 응암동 | 2006-11-16 | 2001 | |
| 밀레니엄삼우 | 148-2 | 50,000만원 평당 1,446만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 수색동 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2006-11-10 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 23,500만원 평당 1,165만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2006-11-17 | 1988 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2006-11-15 | 2006 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2006-11-14 | 2004 |