아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 355 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈현동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 20,200만원 평당 909만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 신사동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2006-11-23 | 1991 | |
| 신현대 | 176-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2006-11-23 | 2004 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 미성 | 140-1 | 16,500만원 평당 859만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 신사동 | 2006-11-23 | 1987 | |
| 형진 | 19-84 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2006-11-23 | 1997 | |
| 해오름 | 327-40 | 9,150만원 평당 667만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 갈현동 | 2006-11-23 | 2004 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 45,000만원 평당 1,261만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 구산동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,500만원 평당 1,561만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 불광동 | 2006-11-22 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수색동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-22 | 2005 | |
| 갈현현대 | 382 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2006-11-22 | 1998 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 신사동 | 2006-11-22 | 1992 | |
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2006-11-22 | 1987 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,800만원 평당 803만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-22 | 1990 |