아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번2현대 | 278-1 | 45,000만원 평당 1,268만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 녹번동 | 2006-11-21 | 2001 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 28,000만원 평당 1,182만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 수색동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 22,000만원 평당 915만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 녹번동 | 2006-11-21 | 1989 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2006-11-21 | 2002 | |
| 뉴월드(403-32) | 403-32 | 18,500만원 평당 758만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 응암동 | 2006-11-21 | 2005 | |
| 디딤빌아파트 | 50-24 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 역촌동 | 2006-11-21 | 2000 | |
| 해태드림타운 | 738 | 14,500만원 평당 810만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-21 | 1997 | |
| 자선메르시안102동(123-25) | 123-25 | 12,000만원 평당 856만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 응암동 | 2006-11-21 | 2002 | |
| 갈현현대 | 382 | 34,300만원 평당 986만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 구산동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 33,000만원 평당 715만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-20 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 26,500만원 평당 757만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 응암동 | 2006-11-20 | 1988 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,950만원 평당 1,186만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 10층 | 역촌동 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2006-11-20 | 2004 | |
| 월드메르시안(179-9) | 179-9 | 23,000만원 평당 947만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 증산동 | 2006-11-20 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2006-11-20 | 1999 | |
| 메카 | 543 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 갈현동 | 2006-11-20 | 2001 | |
| DMC우방 | 244 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 증산동 | 2006-11-20 | 2000 | |
| 경향파크 | 162-1 | 16,100만원 평당 633만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 구산동 | 2006-11-20 | 1989 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 15,000만원 평당 597만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 구산동 | 2006-11-20 | 2002 |