아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔 | 539 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 갈현동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2006-11-11 | 2002 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2006-11-16 | 2004 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 33,000만원 평당 715만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-20 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 39,500만원 평당 1,137만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 불광동 | 2006-11-19 | 1999 | |
| 현대1 | 359 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2006-11-11 | 1997 | |
| 경남 | 714 | 19,500만원 평당 869만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 45,000만원 평당 1,261만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 구산동 | 2006-11-22 | 2004 | |
| 경남 | 348-11 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-11-11 | 1996 | |
| 신현대 | 176-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2006-11-23 | 2004 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 증산동 | 2006-11-18 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 19,400만원 평당 1,009만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2006-11-13 | 1987 | |
| 경남 | 714 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2006-11-17 | 1995 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 16,000만원 평당 717만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 신사동 | 2006-11-10 | 2003 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 29,500만원 평당 1,026만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 16층 | 증산동 | 2006-11-13 | 1997 | |
| 신성 | 155-1 | 14,500만원 평당 782만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-11-12 | 1988 | |
| 한국리치빌 | 231 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2006-11-11 | 2003 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 15,000만원 평당 597만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 구산동 | 2006-11-20 | 2002 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 31,000만원 평당 895만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신사동 | 2006-11-15 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 갈현동 | 2006-11-11 | 2003 |