아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 애필리움 | 113-35 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 현대2 | 355 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 경향파크 | 162-1 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 구산동 | 2006-11-30 | 1989 | |
| 경남 | 714 | 19,500만원 평당 869만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 13,950만원 평당 836만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 응암동 | 2006-11-30 | 2001 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 9,700만원 평당 620만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 역촌동 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 8층 | 갈현동 | 2006-11-29 | 2004 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 24,050만원 평당 1,332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 라이프씨티 | 354 | 20,700만원 평당 824만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대조동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 한솔 | 539 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 갈현동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 26,000만원 평당 1,027만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 25,000만원 평당 1,188만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 11층 | 역촌동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 인우 | 252 | 24,500만원 평당 1,142만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 8층 | 증산동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2006-11-28 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 아이언 | 17-51 | 20,900만원 평당 924만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-28 | 2004 |