서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200611

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 42
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.5최고가: 5.2최저가: 0.8

200611서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동광갈현베르빌
5.0
1
밀레니엄삼우
5.0
1
서강스카이빌
4.5
1
녹번2현대
4.5
1
대림e-편한세상2
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
18
중소형 (60-85㎡)
2.3
68
중형 (85-115㎡)
4.0
8
대형 (115㎡ 이상)
4.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.4
38
중층 (6-15층)
2.6
56
고층 (16층 이상)
2.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
디딤빌아파트50-24
16,800만원
평당 659만원
84.3
(25.5평)
6역촌동2006-11-282000
뉴신사신성356
21,500만원
평당 842만원
84.4
(25.5평)
3신사동2006-11-251993
신사씨티297
23,700만원
평당 947만원
82.7
(25.0평)
17신사동2006-11-181993
현대2355
26,000만원
평당 1,013만원
84.8
(25.7평)
6신사동2006-11-301994
삼성타운231
15,500만원
평당 863만원
59.4
(18.0평)
3대조동2006-11-291997
애필리움113-35
26,200만원
평당 1,019만원
85.0
(25.7평)
2응암동2006-11-302006
북한산대창센시티71-16
52,000만원
평당 1,501만원
114.5
(34.6평)
12불광동2006-11-032004
서강스카이빌3(116-24)116-24
26,800만원
평당 1,043만원
85.0
(25.7평)
3응암동2006-11-272006
이랜드타운아파트367
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
10신사동2006-11-282004
인우252
24,500만원
평당 1,142만원
70.9
(21.5평)
8증산동2006-11-282003
진주하이츠(10-89)10-89
18,500만원
평당 723만원
84.6
(25.6평)
7역촌동2006-11-272002
정은노블스B23-53
25,000만원
평당 988만원
83.7
(25.3평)
5신사동2006-11-292006
신동아197-78
12,000만원
평당 753만원
52.7
(15.9평)
6응암동2006-11-271990
경남아너스빌224
26,700만원
평당 1,042만원
84.7
(25.6평)
17구산동2006-11-242004
임탑(12-1)100동12-1
19,500만원
평당 763만원
84.4
(25.5평)
7신사동2006-11-242004
뉴월드(402-42)402-42
19,000만원
평당 786만원
79.9
(24.2평)
3응암동2006-11-142005
애필리움113-35
25,500만원
평당 992만원
85.0
(25.7평)
2응암동2006-11-272006
뉴신사신성356
21,500만원
평당 842만원
84.4
(25.5평)
3신사동2006-11-251993
라이프미성248
30,500만원
평당 1,512만원
66.7
(20.2평)
8불광동2006-11-241988
북한산현대홈타운633
31,500만원
평당 1,736만원
60.0
(18.1평)
4불광동2006-11-252004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(123-27)123-27
13,600만원
평당 685만원
65.6
(19.9평)
5응암동2006-11-242000
백마노블레스텔484-31
5,000만원
평당 1,309만원
12.6
(3.8평)
3불광동2006-11-132003
미성드림투유116-15
4,280만원
평당 873만원
16.2
(4.9평)
9응암동2006-11-102002
세양 오피스텔9-4
13,000만원
평당 901만원
47.7
(14.4평)
4대조동2006-11-102003
(678-3)678-3
5,500만원
평당 1,056만원
17.2
(5.2평)
6응암동2006-11-092003
예승113-2
7,450만원
평당 1,087만원
22.7
(6.9평)
7응암동2006-11-062003
CJ드림시티91-7
6,000만원
평당 798만원
24.8
(7.5평)
8응암동2006-11-152004
네오라이프113-23
9,800만원
평당 744만원
43.6
(13.2평)
9응암동2006-11-132002
CJ드림시티91-8
6,800만원
평당 982만원
22.9
(6.9평)
14응암동2006-11-082004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(258-4)258-4
4,000만원
31.5㎡ (9.5평)
대지 23.3
-1갈현동2006-11-27다세대
동명하이츠빌라(577-75)577-75
6,500만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 15.1
2응암동2006-11-30다세대
(69-10)69-10
7,000만원
33.9㎡ (10.3평)
대지 25.8
1대조동2006-11-18다세대
(696-15)696-15
10,000만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 31.0
2응암동2006-11-25다세대
호암빌리지(160-12)160-12
16,200만원
77.9㎡ (23.6평)
대지 49.1
3녹번동2006-11-28다세대
진영쉐르빌(A동)41-30
12,500만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 24.0
3역촌동2006-11-30다세대
산호빌라(39-101)39-101
7,950만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 15.7
2응암동2006-11-28다세대
세으뜸빌라231-5
11,300만원
72.7㎡ (22.0평)
대지 38.4
2신사동2006-11-30다세대
하얏트빌라261-5
4,000만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 26.3
-1갈현동2006-11-28다세대
삼성타운(194-290194-29
11,300만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 25.2
5응암동2006-11-24다세대
송광맨션284-3
25,000만원
77.8㎡ (23.5평)
대지 43.5
3갈현동2006-11-30다세대
다래맨션12-143
19,000만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 30.2
4갈현동2006-11-25다세대
송광맨션B동391-14
18,400만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 33.9
1불광동2006-11-30다세대
경주빌라9-18
15,000만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 38.5
1대조동2006-11-30다세대
무지개빌라트(11-14)11-14
5,900만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 25.8
-1신사동2006-11-11다세대
예일맨션1-53
7,850만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 18.3
2역촌동2006-11-24다세대
대진아트빌(22-60)22-60
10,200만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 26.8
4역촌동2006-11-24다세대
보령주택391-12
15,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 25.6
4불광동2006-11-23연립
(697-10)697-10
6,700만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 25.1
1응암동2006-11-23다세대
한솔빌라29-54
7,800만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 18.7
2역촌동2006-11-22다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 42건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**도로제1종일반주거지역1,200만원47.8㎡신사동2006-11-03지분
3*도로제3종일반주거지역2,000만원27.3㎡녹번동2006-11-01지분