아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-12-28 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대조동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 경향파크 | 162-1 | 17,700만원 평당 696만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 구산동 | 2006-12-28 | 1989 | |
| DMC우방 | 244 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 증산동 | 2006-12-28 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 67,000만원 평당 1,926만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 불광동 | 2006-12-27 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 녹번동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 남해그린힐 | 632 | 16,000만원 평당 902만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 10층 | 불광동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,900만원 평당 863만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 응암동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 한명딩크 | 24-25 | 15,000만원 평당 751만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 6층 | 역촌동 | 2006-12-27 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 31,874만원 평당 1,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| DMC월드 | 250 | 27,300만원 평당 1,085만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 증산동 | 2006-12-26 | 2002 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,700만원 평당 1,017만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 신사동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 역촌 | 1-30 | 20,500만원 평당 680만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 5층 | 역촌동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 15,100만원 평당 793만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 5층 | 응암동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 구산동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 신성수정 | 358 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신사동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-26 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 갈현동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신사동 | 2006-12-25 | 2003 | |
| 미랜드 | 39-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-25 | 2006 |