아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인우(281-236) | 281-236 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 갈현동 | 2006-12-20 | 1999 | |
| 남해그린힐 | 632 | 16,000만원 평당 902만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 10층 | 불광동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,700만원 평당 598만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-22 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 368 | 23,500만원 평당 935만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2006-12-28 | 2004 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 21,000만원 평당 924만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 녹번동 | 2006-12-21 | 1989 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2006-12-23 | 2006 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,900만원 평당 863만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 응암동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 대호아파트 | 629 | 20,800만원 평당 1,152만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2006-12-18 | 1999 | |
| 삼성타운 | 231 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대조동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,700만원 평당 1,017만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 신사동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 26,700만원 평당 859만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 5층 | 대조동 | 2006-12-21 | 2004 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 36,500만원 평당 849만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 3층 | 역촌동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 대조동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| DMC우방 | 244 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 증산동 | 2006-12-28 | 2000 | |
| 신성 | 155-1 | 13,500만원 평당 794만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-20 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-12-30 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 40,000만원 평당 1,160만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 17층 | 불광동 | 2006-12-21 | 2000 | |
| 삼성타운 | 231 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대조동 | 2006-12-16 | 1997 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 16,100만원 평당 694만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 역촌동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 구산동 | 2006-12-30 | 2006 |