아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC 진흥 | 416-1 | 24,000만원 평당 1,380만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 9층 | 수색동 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 뉴월드(402-42) | 402-42 | 13,350만원 평당 945만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 응암동 | 2006-12-16 | 2005 | |
| 한우리 | 327-54 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2006-12-14 | 1992 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 29,504만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-07 | 2006 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 28,200만원 평당 831만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 대조동 | 2006-12-15 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈현동 | 2006-12-13 | 2003 | |
| 미랜드 | 39-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2006-12-25 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-17 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-16 | 2005 | |
| 신성 | 155-1 | 15,500만원 평당 836만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-12-14 | 1988 | |
| 예청B | 122-12 | 19,800만원 평당 808만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 응암동 | 2006-12-12 | 2003 | |
| 럭스빌(102동) | 174-3 | 15,400만원 평당 815만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 7층 | 증산동 | 2006-12-12 | 2004 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 27,500만원 평당 804만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 1층 | 대조동 | 2006-12-12 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 응암동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-12-28 | 2004 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 28,000만원 평당 1,330만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 역촌동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,950만원 평당 1,138만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-22 | 2006 | |
| 응암동금호 | 739 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 응암동 | 2006-12-18 | 1998 |