아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미랜드 | 39-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-25 | 2006 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2006-12-19 | 2004 | |
| DMC월드 | 250 | 27,300만원 평당 1,085만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 증산동 | 2006-12-26 | 2002 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,400만원 평당 483만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 역촌동 | 2006-12-16 | 1972 | |
| 한솔 | 539 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 갈현동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 대조동 | 2006-12-09 | 1997 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2006-12-11 | 2006 | |
| 신동아 | 197-78 | 11,000만원 평당 690만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 응암동 | 2006-12-15 | 1990 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 17,500만원 평당 731만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 갈현동 | 2006-12-11 | 1991 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-12-16 | 1998 | |
| 신성수정 | 358 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-10 | 1996 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 녹번동 | 2006-12-11 | 1993 | |
| 다원 | 122-7 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,850만원 평당 1,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-12-14 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-12-10 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 갈현동 | 2006-12-08 | 1997 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 35,934만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-12-15 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2006-12-07 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-08 | 2006 |