아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 51,000만원 평당 1,477만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 14층 | 수색동 | 2006-12-20 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,558만원 평당 1,266만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 28,000만원 평당 789만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 구산동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 다원 | 122-7 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 368 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-20 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 갈현동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 신성 | 155-1 | 13,500만원 평당 794만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-20 | 1988 | |
| 인우(281-236) | 281-236 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 갈현동 | 2006-12-20 | 1999 | |
| 신동아 | 197-78 | 11,500만원 평당 721만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 응암동 | 2006-12-20 | 1990 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 36,500만원 평당 849만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 3층 | 역촌동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2006-12-19 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2006-12-19 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-12-19 | 1998 | |
| 한우리 | 327-54 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 35,934만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-12-18 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구산동 | 2006-12-18 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 응암동 | 2006-12-18 | 1998 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 녹번동 | 2006-12-18 | 1993 |