아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평신사두산위브 | 370 | 31,272만원 평당 1,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-12-11 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,837만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,837만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,837만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 28,827만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-07 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 35,934만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 35,934만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-12-18 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 35,934만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-12-11 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-12-08 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2006-12-06 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2006-12-11 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2006-12-12 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-12-08 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,558만원 평당 1,266만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-08 | 2006 |