아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호아파트 | 629 | 20,800만원 평당 1,152만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2006-12-18 | 1999 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 19,500만원 평당 878만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 신사동 | 2006-12-18 | 2006 | |
| 남해그린힐 | 632 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 불광동 | 2006-12-18 | 2001 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2006-12-17 | 2005 | |
| 새한 | 34-6 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-17 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,000만원 평당 1,487만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2006-12-16 | 1988 | |
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-12-16 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2006-12-16 | 2005 | |
| 웰빙존 | 522-19 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈현동 | 2006-12-16 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대조동 | 2006-12-16 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-12-16 | 1998 | |
| 뉴월드(402-42) | 402-42 | 13,350만원 평당 945만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 응암동 | 2006-12-16 | 2005 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,400만원 평당 483만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 역촌동 | 2006-12-16 | 1972 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,523만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2006-12-15 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 29,504만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-15 | 2006 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 28,200만원 평당 831만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 대조동 | 2006-12-15 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2006-12-15 | 2003 | |
| 대호아파트 | 629 | 18,800만원 평당 1,041만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2006-12-15 | 1999 | |
| 한우리 | 327-54 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 갈현동 | 2006-12-15 | 2003 | |
| 신동아 | 197-78 | 11,000만원 평당 690만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 응암동 | 2006-12-15 | 1990 |