서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200612

480건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 17
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 63
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.5최고가: 4.6최저가: 0.9

200612서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 480입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

e편한세상 수색 에코포레
4.6
1
대호프라자아파트
4.0
1
뉴캐슬
3.6
1
은평신사두산위브
3.3
24
브라운스톤구산
3.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
18
중소형 (60-85㎡)
2.6
76
중형 (85-115㎡)
2.9
5
대형 (115㎡ 이상)
3.6
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
48
중층 (6-15층)
2.7
47
고층 (16층 이상)
2.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대1359
29,000만원
평당 1,139만원
84.2
(25.5평)
2신사동2006-12-161997
자선메르시안(103)174-2
21,000만원
평당 861만원
80.6
(24.4평)
3증산동2006-12-042003
대림아파트(276)276
25,700만원
평당 1,000만원
84.9
(25.7평)
19녹번동2006-12-181993
다원122-7
26,200만원
평당 1,021만원
84.9
(25.7평)
6응암동2006-12-312006
신아굿모닝(40-55)40-55
17,550만원
평당 872만원
66.5
(20.1평)
4역촌동2006-12-312006
신동아197-78
12,600만원
평당 790만원
52.7
(15.9평)
10응암동2006-12-301990
굿모닝기룡(369-0)369
24,800만원
평당 981만원
83.5
(25.3평)
10신사동2006-12-292005
럭스빌(101동)174-5
25,900만원
평당 1,037만원
82.6
(25.0평)
4증산동2006-12-292004
대림아파트(276)276
28,300만원
평당 1,101만원
84.9
(25.7평)
16녹번동2006-12-271993
송광(484-103)484-103
22,500만원
평당 877만원
84.9
(25.7평)
3불광동2006-12-302006
거성리젠시2차44-6
22,500만원
평당 1,165만원
63.8
(19.3평)
3역촌동2006-12-092006
천지로얄202-8
15,000만원
평당 664만원
74.6
(22.6평)
4구산동2006-12-262005
현대1359
22,500만원
평당 882만원
84.3
(25.5평)
13신사동2006-12-231997
임탑(364)101동364
16,000만원
평당 740만원
71.5
(21.6평)
1신사동2006-12-292003
역촌1-30
20,500만원
평당 680만원
99.7
(30.2평)
5역촌동2006-12-262001
신사동한신휴플러스365
34,000만원
평당 1,328만원
84.7
(25.6평)
13신사동2006-12-252003
이랜드타운아파트367
18,500만원
평당 1,020만원
60.0
(18.1평)
8신사동2006-12-242004
갈현건영541-1
19,600만원
평당 764만원
84.8
(25.7평)
4갈현동2006-12-232001
선구499-18
15,800만원
평당 724만원
72.2
(21.8평)
6갈현동2006-12-252003
삼익(217-9)217-9
23,500만원
평당 922만원
84.3
(25.5평)
9불광동2006-12-291992
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 17건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 1,006만원
22.7
(6.9평)
4응암동2006-12-242004
래디앙109-12
4,500만원
평당 826만원
18.0
(5.4평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
7,500만원
평당 698만원
35.5
(10.7평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
7,500만원
평당 698만원
35.5
(10.7평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
4,500만원
평당 827만원
18.0
(5.4평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
7,500만원
평당 724만원
34.2
(10.4평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
4,500만원
평당 827만원
18.0
(5.4평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
4,500만원
평당 906만원
16.4
(5.0평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
7,500만원
평당 704만원
35.2
(10.7평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
7,500만원
평당 687만원
36.1
(10.9평)
6응암동2006-12-302003
래디앙109-12
4,500만원
평당 815만원
18.3
(5.5평)
6응암동2006-12-302003
네오라이프113-23
6,900만원
평당 732만원
31.2
(9.4평)
8응암동2006-12-212002
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
11응암동2006-12-282004
백운오피스텔272-22
6,000만원
평당 1,044만원
19.0
(5.7평)
2불광동2006-12-232002
(81-15)81-15
12,300만원
평당 615만원
66.2
(20.0평)
1응암동2006-12-042002
메트로타워311-13
9,000만원
평당 793만원
37.5
(11.3평)
9불광동2006-12-202001
세양 오피스텔9-4
11,000만원
평당 766만원
47.5
(14.4평)
3대조동2006-12-102003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
홍암두올맨션(98-46)98-46
7,300만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 21.8
4녹번동2006-12-27다세대
행운아트빌A209-6
15,000만원
72.1㎡ (21.8평)
대지 32.4
4구산동2006-12-21다세대
태원주택9-49
12,200만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 26.8
2구산동2006-12-29다세대
하모니하우스74
15,000만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 30.2
3대조동2006-12-21다세대
현대빌라(188-14)188-14
18,000만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 18.1
2증산동2006-12-14다세대
대도빌라(92-27)92-27
17,000만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 25.8
1증산동2006-12-21다세대
천일빌라(211-9)211-9
10,000만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 26.4
4대조동2006-12-21다세대
금강블루빌36-7
14,800만원
65.0㎡ (19.7평)
대지 30.3
2역촌동2006-12-27다세대
(371-2)371-2
15,500만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 30.2
1불광동2006-12-20다세대
하모니하우스74
16,000만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 32.3
3대조동2006-12-22다세대
(20-74)20-74
17,900만원
88.5㎡ (26.8평)
대지 46.3
3녹번동2006-12-21다세대
(702-9)702-9
8,600만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 37.8
-1응암동2006-12-22다세대
현대연립(21-69)21-69
14,700만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 28.7
3녹번동2006-12-21연립
(220-17)220-17
13,000만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 35.2
2응암동2006-12-22다세대
샹그리라(25-21)25-21
18,000만원
72.0㎡ (21.8평)
대지 39.5
3구산동2006-12-28다세대
보림주택(81-18)81-18
15,200만원
76.6㎡ (23.2평)
대지 85.4
1녹번동2006-12-22연립
(402-18)402-18
11,300만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 36.6
2응암동2006-12-20다세대
예재빌(1-99)1-99
11,200만원
67.3㎡ (20.4평)
대지 34.1
4신사동2006-12-09다세대
(131-37)131-37
9,000만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 32.3
-1녹번동2006-12-18다세대
현대48-14
8,000만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 21.3
1대조동2006-12-23다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 63건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제3종일반주거지역18,000만원85.8㎡구산동2006-12-12지분
1*제2종일반주거지역4,000만원20.0㎡불광동2006-12-22