아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다원 | 122-7 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2006-12-31 | 2006 | |
| 신아굿모닝(40-55) | 40-55 | 17,550만원 평당 872만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-31 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-12-30 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 송광(484-103) | 484-103 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 16,100만원 평당 694만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 역촌동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 구산동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,600만원 평당 790만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 응암동 | 2006-12-30 | 1990 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 29,504만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 28,000만원 평당 1,330만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 역촌동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 럭스빌(101동) | 174-5 | 25,900만원 평당 1,037만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 증산동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,800만원 평당 981만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신사동 | 2006-12-29 | 2005 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 24,000만원 평당 1,380만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 9층 | 수색동 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 불광동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 16,000만원 평당 740만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 형진 | 19-84 | 12,800만원 평당 617만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 한솔 | 539 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 갈현동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 368 | 23,500만원 평당 935만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2006-12-28 | 2004 |