아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안(101) | 253 | 23,000만원 평당 1,041만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 증산동 | 2007-01-25 | 2003 | |
| 해태드림타운 | 738 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 대조동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 미미 | 538 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 갈현동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,900만원 평당 848만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 신사동 | 2007-01-25 | 1993 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 14,000만원 평당 730만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 응암동 | 2007-01-25 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2007-01-24 | 2002 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,150만원 평당 956만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2007-01-24 | 2005 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 그린 | 24-77 | 13,500만원 평당 849만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 구산동 | 2007-01-24 | 2005 | |
| 신현 | 337-5 | 29,100만원 평당 964만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-23 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2007-01-23 | 2002 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 신성수정 | 358 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2007-01-21 | 1996 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,800만원 평당 981만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 신사동 | 2007-01-21 | 2005 | |
| 미성 | 140-1 | 19,500만원 평당 1,015만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2007-01-21 | 1987 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,500만원 평당 1,217만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 역촌동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 이즈캐슬 | 68-19 | 18,400만원 평당 766만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 역촌동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신사동 | 2007-01-20 | 1993 |