아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진(348-7) | 348-7 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,888만원 평당 812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,888만원 평당 812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,888만원 평당 812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,888만원 평당 812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,888만원 평당 812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,854만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 20,854만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 16,891만원 평당 795만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 16,310만원 평당 767만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 16,310만원 평당 767만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-01-19 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 녹번동 | 2007-01-18 | 1993 | |
| 신사코아 | 9-24 | 27,000만원 평당 805만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 7층 | 신사동 | 2007-01-18 | 2004 | |
| 연리지 | 36-37 | 20,000만원 평당 854만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 역촌동 | 2007-01-18 | 2006 | |
| 삼성타운 | 231 | 18,200만원 평당 1,013만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대조동 | 2007-01-18 | 1997 | |
| 에버그린 | 118-68 | 15,100만원 평당 615만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 5층 | 응암동 | 2007-01-18 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 52,000만원 평당 1,284만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 14층 | 녹번동 | 2007-01-17 | 1993 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2007-01-17 | 1991 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 갈현동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 11,000만원 평당 563만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 8층 | 갈현동 | 2007-01-17 | 1991 |