서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200701

343건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 12
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 22
평균 매매가: 2.3최고가: 5.2최저가: 0.8

200701서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 343입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

라이프미성
4.4
1
서강스카이빌2
4.4
1
센타폴리스
3.8
1
뉴캐슬
3.7
1
대림아파트(276)
3.3
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
23
중소형 (60-85㎡)
2.4
69
중형 (85-115㎡)
3.3
4
대형 (115㎡ 이상)
4.3
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
45
중층 (6-15층)
2.4
53
고층 (16층 이상)
2.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
명진(348-7)348-7
22,700만원
평당 888만원
84.5
(25.6평)
2신사동2007-01-192003
은평신사두산위브370
20,888만원
평당 812만원
85.0
(25.7평)
9신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,888만원
평당 812만원
85.0
(25.7평)
6신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,888만원
평당 812만원
85.0
(25.7평)
4신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,888만원
평당 812만원
85.0
(25.7평)
10신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,888만원
평당 812만원
85.0
(25.7평)
2신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,854만원
평당 811만원
85.0
(25.7평)
8신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
20,854만원
평당 811만원
85.0
(25.7평)
2신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
16,891만원
평당 795만원
70.3
(21.3평)
6신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
16,310만원
평당 767만원
70.3
(21.3평)
2신사동2007-01-192006
은평신사두산위브370
16,310만원
평당 767만원
70.3
(21.3평)
3신사동2007-01-192006
대림아파트(276)276
29,500만원
평당 1,148만원
84.9
(25.7평)
18녹번동2007-01-181993
신사코아9-24
27,000만원
평당 805만원
110.9
(33.5평)
7신사동2007-01-182004
연리지36-37
20,000만원
평당 854만원
77.5
(23.4평)
5역촌동2007-01-182006
삼성타운231
18,200만원
평당 1,013만원
59.4
(18.0평)
2대조동2007-01-181997
에버그린118-68
15,100만원
평당 615만원
81.2
(24.5평)
5응암동2007-01-182004
대림아파트(276)276
52,000만원
평당 1,284만원
133.9
(40.5평)
14녹번동2007-01-171993
동익파크1동(355-95)355-95
22,500만원
평당 875만원
85.0
(25.7평)
6구산동2007-01-171991
갈현건영541-1
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
1갈현동2007-01-172001
라이프시티267-1
11,000만원
평당 563만원
64.6
(19.6평)
8갈현동2007-01-171991

오피스텔 매매 실거래가 (총 12건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(29-116)29-116
6,500만원
평당 493만원
43.6
(13.2평)
5신사동2007-01-192002
래디앙109-12
8,000만원
평당 745만원
35.5
(10.7평)
7응암동2007-01-162003
(29-8)29-8
16,850만원
평당 670만원
83.1
(25.1평)
2신사동2007-01-052002
송원하이본111-1
6,600만원
평당 698만원
31.3
(9.5평)
9응암동2007-01-112003
네오라이프113-23
5,750만원
평당 610만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-01-082002
백운오피스텔272-22
7,600만원
평당 1,322만원
19.0
(5.7평)
3불광동2007-01-032002
(29-8)29-8
9,700만원
평당 567만원
56.5
(17.1평)
1신사동2007-01-052002
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
8응암동2007-01-102002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 1,006만원
22.7
(6.9평)
4응암동2007-01-292004
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2007-01-112003
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
5녹번동2007-01-112003
네오라이프113-23
6,300만원
평당 586만원
35.5
(10.7평)
2응암동2007-01-092002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
평강하우스372-2
19,000만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 26.0
4수색동2007-01-29다세대
평강하우스372-2
19,000만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 26.0
2수색동2007-01-30다세대
효성쉐르빌B동192-3
16,300만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 32.8
1대조동2007-01-25다세대
(30-11)30-11
7,000만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 28.8
2신사동2007-01-26다세대
대성빌라(32-11)32-11
10,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 27.3
4역촌동2007-01-25다세대
가든빌라(F동)168-2
6,700만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 12.7
3녹번동2007-01-29다세대
샹그리라(25-67)25-67
16,800만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 37.2
2구산동2007-01-30다세대
인석빌라트221-42
19,000만원
106.0㎡ (32.1평)
대지 48.6
1불광동2007-01-25다세대
한유림빌라(B)448-20
11,200만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 53.5
4갈현동2007-01-29다세대
두성제일빌라480-5
12,500만원
62.0㎡ (18.7평)
대지 27.9
2갈현동2007-01-31다세대
수성맨션(100-7)100-7
9,500만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 25.3
-1불광동2007-01-26다세대
엠티빌3-26
13,800만원
72.0㎡ (21.8평)
대지 26.3
4구산동2007-01-27다세대
부성맨션(522-57)522-57
13,500만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 41.1
2갈현동2007-01-24다세대
건영빌라(270-59)270-59
6,800만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 21.8
2응암동2007-01-25다세대
희정빌리지(1-1)1-1
8,500만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 19.6
3신사동2007-01-29다세대
우정빌라(132-33)132-33
23,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 41.1
2증산동2007-01-26다세대
평강하우스372-2
20,500만원
25.3㎡ (7.6평)
대지 26.0
2수색동2007-01-23다세대
해치빌라522-49
8,000만원
54.4㎡ (16.4평)
대지 34.7
1갈현동2007-01-29다세대
승림빌라트(504-19)504-19
11,500만원
63.3㎡ (19.1평)
대지 36.7
2갈현동2007-01-25연립
(514-16)514-16
15,000만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 37.6
2갈현동2007-01-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*제2종일반주거지역600만원11.7㎡역촌동2007-01-30
1*제2종일반주거지역28,000만원193.1㎡구산동2007-01-16