아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아파트(276) | 276 | 26,850만원 평당 1,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 녹번동 | 2007-01-16 | 1993 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,500만원 평당 1,117만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 3층 | 역촌동 | 2007-01-16 | 2006 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 14,750만원 평당 884만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-01-16 | 2001 | |
| 홍익 | 19-117 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신사동 | 2007-01-15 | 1995 | |
| 선정(35-2) | 35-2 | 19,800만원 평당 891만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-01-15 | 2006 | |
| (23-42) | 23-42 | 9,000만원 평당 584만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신사동 | 2007-01-15 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-01-14 | 2004 | |
| 다원 | 122-7 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-01-14 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-01-13 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 20,010만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2007-01-13 | 1998 | |
| 삼성타운 | 231 | 41,000만원 평당 1,105만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 대조동 | 2007-01-12 | 1997 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2007-01-11 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 17,300만원 평당 995만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 수색동 | 2007-01-11 | 2003 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 43,600만원 평당 922만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 15층 | 응암동 | 2007-01-10 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 28,500만원 평당 1,119만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-01-10 | 1997 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-01-10 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-01-10 | 2006 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,000만원 평당 1,437만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 14층 | 수색동 | 2007-01-10 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,450만원 평당 1,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 녹번동 | 2007-01-10 | 2002 | |
| 라이프씨티 | 354 | 19,000만원 평당 756만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-10 | 1992 |