아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 신사동 | 2007-01-10 | 1987 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2007-01-09 | 1993 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2007-01-08 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 증산동 | 2007-01-08 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2007-01-08 | 1997 | |
| 한국리치빌 | 231 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역촌동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2007-01-08 | 1991 | |
| 한명딩크 | 24-25 | 17,000만원 평당 702만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 역촌동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 38,000만원 평당 1,181만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 역촌동 | 2007-01-07 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2007-01-07 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2007-01-07 | 1998 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 36,000만원 평당 1,118만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 7층 | 수색동 | 2007-01-06 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,500만원 평당 930만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-01-06 | 2005 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2007-01-06 | 1993 | |
| 형미그린(101) | 757 | 24,700만원 평당 1,029만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 응암동 | 2007-01-05 | 2003 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2007-01-05 | 2006 | |
| 대양 | 281-208 | 18,000만원 평당 750만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 갈현동 | 2007-01-05 | 2001 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 37,000만원 평당 800만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-01-04 | 2003 | |
| 태광 | 249 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 증산동 | 2007-01-04 | 2002 |