아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상2 | 546 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2007-01-31 | 2004 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2007-01-31 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,250만원 평당 999만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-31 | 2005 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 20,000만원 평당 929만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 응암동 | 2007-01-31 | 2003 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 11,000만원 평당 684만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 갈현동 | 2007-01-31 | 1973 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-01-30 | 2006 | |
| 진주하이츠2차 | 10-83 | 19,250만원 평당 764만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 역촌동 | 2007-01-30 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2007-01-30 | 1999 | |
| 해오름 | 327-40 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 갈현동 | 2007-01-30 | 2004 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 29,530만원 평당 1,149만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-01-29 | 2006 | |
| 목화 | 164-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2007-01-29 | 2001 | |
| 우남 | 540 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2007-01-28 | 1998 | |
| 한솔 | 539 | 8,350만원 평당 691만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 갈현동 | 2007-01-28 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 43,600만원 평당 1,703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2007-01-27 | 1988 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-01-27 | 2004 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2007-01-27 | 1991 | |
| 태경맨션 | 81-17 | 14,200만원 평당 609만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 역촌동 | 2007-01-27 | 2004 |