아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이랜드타운아파트 | 367 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2007-02-28 | 2004 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-02-28 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-02-28 | 2005 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 21,500만원 평당 867만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 7층 | 신사동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 남양구르미아파트 | 479-10 | 17,500만원 평당 898만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 7층 | 불광동 | 2007-02-28 | 2005 | |
| 수정럭스 | 477-8 | 17,400만원 평당 838만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 4층 | 갈현동 | 2007-02-28 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 15,500만원 평당 836만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-28 | 1988 | |
| 청록 | 227-22 | 14,000만원 평당 610만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 응암동 | 2007-02-28 | 1998 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,700만원 평당 784만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 구산동 | 2007-02-28 | 1998 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,400만원 평당 778만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 응암동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,000만원 평당 753만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 9,500만원 평당 571만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 응암동 | 2007-02-28 | 2002 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,100만원 평당 1,443만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 12층 | 수색동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 경향파크 | 162-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-02-27 | 1989 | |
| DMC우방 | 244 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 증산동 | 2007-02-27 | 2000 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2007-02-26 | 2002 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 증산동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,600만원 평당 1,013만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 신사동 | 2007-02-26 | 2005 |