아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안(101) | 253 | 23,800만원 평당 1,077만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 증산동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2007-02-26 | 1991 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 23,000만원 평당 933만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 녹번동 | 2007-02-25 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,850만원 평당 986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹번동 | 2007-02-25 | 2002 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,600만원 평당 831만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-25 | 1993 | |
| 한솔 | 539 | 9,500만원 평당 786만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 갈현동 | 2007-02-25 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 40,500만원 평당 1,582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2007-02-24 | 1988 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신사동 | 2007-02-24 | 2004 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 구산동 | 2007-02-24 | 2004 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 신성 | 155-1 | 24,200만원 평당 967만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 신사동 | 2007-02-24 | 1988 | |
| 홍익 | 19-117 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신사동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 형진 | 19-84 | 15,000만원 평당 723만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| 삼부 | 361 | 14,500만원 평당 865만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 신사동 | 2007-02-24 | 2001 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2007-02-24 | 1990 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 45,500만원 평당 927만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 7층 | 구산동 | 2007-02-23 | 1991 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,000만원 평당 1,243만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-02-23 | 2006 | |
| 라이프씨티 | 354 | 21,500만원 평당 856만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 신사동 | 2007-02-23 | 1992 |