아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC우방 | 244 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 증산동 | 2007-02-23 | 2000 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 20,500만원 평당 952만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 응암동 | 2007-02-23 | 2003 | |
| 한우리 | 327-54 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-02-23 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-02-22 | 2005 | |
| 신진뉴캐슬 | 115-4 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2007-02-22 | 2004 | |
| DMC월드 | 250 | 28,000만원 평당 1,144만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 증산동 | 2007-02-21 | 2002 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2007-02-21 | 2006 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 20,000만원 평당 910만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 증산동 | 2007-02-21 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2007-02-20 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 27,000만원 평당 1,133만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 녹번동 | 2007-02-20 | 2001 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,500만원 평당 1,217만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 역촌동 | 2007-02-20 | 2006 | |
| 궁전 | 68-22 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-02-20 | 1994 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 갈현동 | 2007-02-20 | 2001 | |
| 형진 | 19-84 | 14,800만원 평당 714만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 12층 | 신사동 | 2007-02-17 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-16 | 2003 | |
| 인우(281-236) | 281-236 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 갈현동 | 2007-02-16 | 1999 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 녹번동 | 2007-02-15 | 1993 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2007-02-15 | 2003 | |
| 선우아파트 | 12-3 | 23,700만원 평당 1,034만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 불광동 | 2007-02-15 | 2002 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 22,100만원 평당 919만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 11층 | 녹번동 | 2007-02-15 | 1989 |