아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현현대 | 382 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2007-02-13 | 1998 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,600만원 평당 831만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-25 | 1993 | |
| 궁전 | 68-22 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-02-20 | 1994 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 21,500만원 평당 867만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 7층 | 신사동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-02-22 | 2005 | |
| 경향파크 | 162-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-02-27 | 1989 | |
| 라이프미성 | 248 | 40,500만원 평당 1,582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2007-02-24 | 1988 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 갈현동 | 2007-02-20 | 2001 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,150만원 평당 470만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 역촌동 | 2007-02-10 | 1972 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신사동 | 2007-02-11 | 2005 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 9,500만원 평당 571만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 응암동 | 2007-02-28 | 2002 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 20,000만원 평당 797만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 갈현동 | 2007-02-15 | 2001 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 25,200만원 평당 996만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-02-08 | 2006 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,100만원 평당 1,443만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 12층 | 수색동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-02-11 | 2004 | |
| 삼부 | 361 | 14,500만원 평당 865만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 신사동 | 2007-02-24 | 2001 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 녹번동 | 2007-02-15 | 1993 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2007-02-26 | 2002 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 20,000만원 평당 910만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 증산동 | 2007-02-21 | 2003 |