서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200702

325건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 75
🏞️ 토지: 13
🏬 상가: 25
평균 매매가: 2.2최고가: 5.2최저가: 0.8

200702서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 325입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

갈현1단지e-편한세상
5.2
1
라이프미성
4.0
1
동익파크2동(355-98)
3.5
2
브라운스톤구산
3.3
1
북한산대창센시티
3.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
26
중소형 (60-85㎡)
2.3
70
중형 (85-115㎡)
2.8
1
대형 (115㎡ 이상)
4.0
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
40
중층 (6-15층)
2.2
55
고층 (16층 이상)
2.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
녹번현대아파트100-55
22,100만원
평당 919만원
79.5
(24.1평)
11녹번동2007-02-151989
수정럭스477-8
17,400만원
평당 838만원
68.6
(20.8평)
4갈현동2007-02-282002
정은노블스A23-9
20,000만원
평당 854만원
77.4
(23.4평)
6신사동2007-02-092006
e편한세상 수색 에코포레415-1
24,000만원
평당 1,325만원
59.9
(18.1평)
9수색동2007-02-152003
자선메르시안102동(123-25)123-25
12,700만원
평당 831만원
50.5
(15.3평)
2응암동2007-02-122002
녹번JR아파트280-1
19,500만원
평당 1,077만원
59.9
(18.1평)
8녹번동2007-02-252002
형진19-84
15,600만원
평당 705만원
73.2
(22.1평)
4신사동2007-02-091997
청운제일(362-0)362
23,700만원
평당 950만원
82.5
(24.9평)
6신사동2007-02-122002
자선메르시안(101)253
23,800만원
평당 1,077만원
73.0
(22.1평)
3증산동2007-02-262003
경남아너스빌224
31,800만원
평당 1,237만원
85.0
(25.7평)
16구산동2007-02-072004
갈현현대382
12,700만원
평당 784만원
53.5
(16.2평)
7구산동2007-02-281998
북한산대창센시티71-16
32,000만원
평당 1,249만원
84.7
(25.6평)
3불광동2007-02-082004
성현200-28
17,500만원
평당 691만원
83.7
(25.3평)
3신사동2007-02-052002
서강스카이빌3(116-24)116-24
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
8응암동2007-02-052006
역촌빌라트49-12
11,000만원
평당 562만원
64.7
(19.6평)
4역촌동2007-02-062002
한솔539
9,500만원
평당 786만원
40.0
(12.1평)
7갈현동2007-02-251997
경남714
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
10응암동2007-02-071995
무궁화62-16
8,500만원
평당 438만원
64.2
(19.4평)
1역촌동2007-02-061972
이랜드타운아파트367
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
20신사동2007-02-242004
청록MS(91-9)91-9
23,000만원
평당 899만원
84.6
(25.6평)
6녹번동2007-02-022004

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 776만원
17.1
(5.2평)
7응암동2007-02-242002
미성오피스텔111-50
6,000만원
평당 626만원
31.7
(9.6평)
4응암동2007-02-282002
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
4응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
5응암동2007-02-152003
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 816만원
16.2
(4.9평)
8응암동2007-02-112002
CJ드림시티91-7
6,700만원
평당 892만원
24.8
(7.5평)
14응암동2007-02-212004
CJ드림시티91-8
7,000만원
평당 1,004만원
23.0
(7.0평)
5응암동2007-02-072004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
남경맨션(92-10)92-10
16,100만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 31.0
1대조동2007-02-21다세대
동부홈타운52-22
16,500만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 47.1
4역촌동2007-02-23다세대
대우빌리지(218-3)218-3
13,500만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 26.5
5구산동2007-02-23다세대
청원빌라331-76
8,500만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 21.1
2불광동2007-02-14다세대
(88-78)88-78
11,200만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 32.4
3대조동2007-02-15다세대
(27-22)27-22
5,700만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 26.8
1구산동2007-02-28다세대
토월성빌라102-22
8,000만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 29.3
2응암동2007-02-26다세대
청우싸이버빌(30-14)30-14
11,000만원
63.0㎡ (19.0평)
대지 30.6
3신사동2007-02-25다세대
창조빌라(30-21)30-21
9,000만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 24.7
2신사동2007-02-22다세대
수정센스빌19-15
10,500만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 27.8
3구산동2007-02-21다세대
MS연립484-206
17,000만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 32.5
1불광동2007-02-25연립
동성그린빌라123-3
17,800만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 40.8
2응암동2007-02-16다세대
(23-26)23-26
7,500만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 19.0
2역촌동2007-02-08다세대
서경아트빌41-2
10,200만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 27.8
5응암동2007-02-24다세대
삼성쉐르빌(가동)59-46
15,000만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 36.0
2역촌동2007-02-11다세대
삼성쉐르빌(나동)59-40
14,100만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 34.7
3역촌동2007-02-12다세대
보성리엔빌42-18
19,500만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 37.4
3역촌동2007-02-17다세대
덕성빌라268-11
8,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 23.2
1신사동2007-02-23다세대
미성하이빌(가동)461-31
15,500만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 27.4
1갈현동2007-02-26다세대
경주맨션215-5
3,000만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 18.7
-1구산동2007-02-20다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 13건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역100만원2.0㎡응암동2007-02-15
5**제2종일반주거지역5,119만원15.1㎡불광동2007-02-20