아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현건영 | 541-1 | 20,000만원 평당 797만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 갈현동 | 2007-02-15 | 2001 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 12,500만원 평당 1,002만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 불광동 | 2007-02-15 | 2000 | |
| 한국리치빌 | 231 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-02-14 | 2003 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 23,000만원 평당 933만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-02-14 | 2005 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2007-02-13 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2007-02-13 | 1998 | |
| 신사성원 | 360 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-02-13 | 2000 | |
| 명남(23-45) | 23-45 | 24,000만원 평당 1,061만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 신사동 | 2007-02-12 | 2002 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 23,700만원 평당 950만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 6층 | 신사동 | 2007-02-12 | 2002 | |
| 자선메르시안102동(123-25) | 123-25 | 12,700만원 평당 831만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 응암동 | 2007-02-12 | 2002 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-02-11 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신사동 | 2007-02-11 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-02-11 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-02-10 | 2003 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,150만원 평당 470만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 역촌동 | 2007-02-10 | 1972 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 20,000만원 평당 854만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 신사동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 송광(484-103) | 484-103 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 형진 | 19-84 | 15,600만원 평당 705만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-02-09 | 1997 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2007-02-09 | 2001 |