아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2007-02-08 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-02-08 | 2004 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 27,500만원 평당 804만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 1층 | 대조동 | 2007-02-08 | 2004 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 25,200만원 평당 996만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-02-08 | 2006 | |
| DMC우방 | 244 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 증산동 | 2007-02-08 | 2000 | |
| 예청B | 122-12 | 21,000만원 평당 891만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 응암동 | 2007-02-08 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 51,500만원 평당 1,389만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 12층 | 구산동 | 2007-02-07 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2007-02-07 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구산동 | 2007-02-07 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-02-07 | 2004 | |
| 경남 | 714 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2007-02-07 | 1995 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2007-02-06 | 2002 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2007-02-06 | 1995 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,000만원 평당 562만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 역촌동 | 2007-02-06 | 2002 | |
| 무궁화 | 62-16 | 8,500만원 평당 438만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 1층 | 역촌동 | 2007-02-06 | 1972 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2007-02-05 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,600만원 평당 1,013만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-02-05 | 2005 | |
| 연리지 | 36-37 | 23,000만원 평당 982만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 역촌동 | 2007-02-05 | 2006 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 22,000만원 평당 939만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 신사동 | 2007-02-05 | 2006 | |
| DMC우방 | 244 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 증산동 | 2007-02-05 | 2000 |