서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200702

225건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏡 단독주택: 75
🏞️ 토지: 13
🏬 상가: 25
평균 매매가: 2.2최고가: 5.2최저가: 0.8

200702서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 225입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

갈현1단지e-편한세상
5.2
1
라이프미성
4.0
1
동익파크2동(355-98)
3.5
2
브라운스톤구산
3.3
1
북한산대창센시티
3.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
26
중소형 (60-85㎡)
2.3
70
중형 (85-115㎡)
2.8
1
대형 (115㎡ 이상)
4.0
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
40
중층 (6-15층)
2.2
55
고층 (16층 이상)
2.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
북한산현대홈타운633
30,700만원
평당 1,692만원
60.0
(18.1평)
4불광동2007-02-082004
라이프씨티354
21,500만원
평당 856만원
83.0
(25.1평)
12신사동2007-02-231992
굿모닝기룡(369-0)369
24,000만원
평당 950만원
83.5
(25.3평)
3신사동2007-02-282005
굿모닝기룡(369-0)369
24,000만원
평당 950만원
83.5
(25.3평)
2신사동2007-02-282005
청록227-22
14,000만원
평당 610만원
75.9
(23.0평)
4응암동2007-02-281998
신동아197-78
12,400만원
평당 778만원
52.7
(15.9평)
10응암동2007-02-281990
신동아197-78
12,000만원
평당 753만원
52.7
(15.9평)
13응암동2007-02-281990
이랜드타운아파트367
27,200만원
평당 1,059만원
84.9
(25.7평)
4신사동2007-02-282004
신성155-1
15,500만원
평당 836만원
61.3
(18.5평)
10신사동2007-02-281988
신우아파트241-23
22,800만원
평당 888만원
84.9
(25.7평)
10불광동2007-02-271995
북한산현대홈타운633
33,000만원
평당 1,819만원
60.0
(18.1평)
9불광동2007-02-202004
벧엘블레스빌119-16
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
13응암동2007-02-242006
DMC우방244
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
1증산동2007-02-272000
조이팰리스(90-23)90-23
22,600만원
평당 886만원
84.3
(25.5평)
6응암동2007-02-282003
거성리젠시2차44-6
23,500만원
평당 1,217만원
63.8
(19.3평)
9역촌동2007-02-202006
프라임팰리스111-48
20,500만원
평당 952만원
71.2
(21.5평)
7응암동2007-02-232003
남양구르미아파트479-10
17,500만원
평당 898만원
64.5
(19.5평)
7불광동2007-02-282005
한우리327-54
19,000만원
평당 739만원
84.9
(25.7평)
1갈현동2007-02-232003
녹번JR아파트280-1
17,850만원
평당 986만원
59.9
(18.1평)
2녹번동2007-02-252002
홍익19-117
22,000만원
평당 861만원
84.5
(25.6평)
8신사동2007-02-241995
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 776만원
17.1
(5.2평)
7응암동2007-02-242002
미성오피스텔111-50
6,000만원
평당 626만원
31.7
(9.6평)
4응암동2007-02-282002
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
4응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
5응암동2007-02-152003
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 816만원
16.2
(4.9평)
8응암동2007-02-112002
CJ드림시티91-7
6,700만원
평당 892만원
24.8
(7.5평)
14응암동2007-02-212004
CJ드림시티91-8
7,000만원
평당 1,004만원
23.0
(7.0평)
5응암동2007-02-072004

연립/다세대 매매 실거래가

200702월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 13건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역100만원2.0㎡응암동2007-02-15
5**제2종일반주거지역5,119만원15.1㎡불광동2007-02-20
2**도로제1종일반주거지역6,000만원118.7㎡갈현동2007-02-28지분
*도로제2종일반주거지역548만원8.0㎡수색동2007-02-27
*도로제2종일반주거지역752만원11.0㎡수색동2007-02-27
2**제3종일반주거지역4,000만원23.0㎡불광동2007-02-14
4**제2종일반주거지역6,000만원32.1㎡갈현동2007-02-22
2**자연녹지지역8,000만원264.0㎡진관동2007-02-24지분
3**도로제1종일반주거지역2,080만원57.5㎡신사동2007-02-14지분
1**제3종일반주거지역3,581만원9.3㎡응암동2007-02-12
산*임야제1종일반주거지역700만원66.1㎡응암동2007-02-01지분
3*도로제1종일반주거지역2,600만원56.7㎡응암동2007-02-05지분
1**제2종일반주거지역3,000만원12.5㎡증산동2007-02-01지분

분양권전매 실거래가

200702월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 75건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**31,000만원--불광동2007-02-091991단독
7*25,500만원--녹번동2007-02-061975단독
*45,500만원--녹번동2007-02-091960단독
1**5,500만원--응암동2007-02-071991다가구
4**27,000만원--응암동2007-02-091970단독
4*4,500만원--역촌동2007-02-081990다가구
2*7,000만원--역촌동2007-02-071991다가구
3**8,200만원--불광동2007-02-081988다가구
2**40,000만원--응암동2007-02-261995다가구
1**9,000만원--진관동2007-02-271971단독
4**7,000만원--불광동2007-02-101991다가구
6**30,000만원--응암동2007-02-031980다가구
6**9,000만원--응암동2007-02-051989단독
2**7,200만원--응암동2007-02-061989다가구
1*36,000만원--갈현동2007-02-091984다가구
3*8,300만원--응암동2007-02-101989단독
2*24,000만원--녹번동2007-02-021976단독
1*5,000만원--역촌동2007-02-231990다가구
*25,500만원--불광동2007-02-141966단독
1**29,000만원--녹번동2007-02-021989다가구

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200702월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 25건)