아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호아파트 | 629 | 20,300만원 평당 1,124만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-21 | 1999 | |
| 남해그린힐 | 632 | 22,600만원 평당 885만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 불광동 | 2007-03-14 | 2001 | |
| 홍익 | 19-117 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 형진 | 19-84 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2007-03-14 | 1997 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2007-03-25 | 2004 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 12,000만원 평당 868만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 신사동 | 2007-03-12 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,500만원 평당 772만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 구산동 | 2007-03-27 | 1998 | |
| 대광 | 21-8 | 16,000만원 평당 737만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 청구 | 413 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수색동 | 2007-03-27 | 2000 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 18,500만원 평당 859만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 응암동 | 2007-03-12 | 2003 | |
| 천수 | 488-16 | 11,500만원 평당 779만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-17 | 2003 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-03-13 | 2004 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,837만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신사동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2007-03-12 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2007-03-03 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-03-15 | 2004 | |
| 삼신 | 213-20 | 22,000만원 평당 2,034만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 증산동 | 2007-03-22 | 1988 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 20,000만원 평당 1,036만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 12층 | 역촌동 | 2007-03-10 | 2006 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-25 | 2004 |