아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보배빌아파트(90-2) | 90-2 | 19,000만원 평당 715만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 3층 | 녹번동 | 2007-04-05 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2007-04-03 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-01 | 2007 | |
| 형진 | 19-84 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 17,000만원 평당 762만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 신사동 | 2007-04-10 | 2003 | |
| 극동메트로타워 | 311-13 | 37,000만원 평당 1,288만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 14층 | 불광동 | 2007-04-05 | 2001 | |
| 삼오 | 204-1 | 28,000만원 평당 855만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 5층 | 대조동 | 2007-04-21 | 2002 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,300만원 평당 1,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2007-04-03 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2007-04-11 | 2003 | |
| 명남(23-45) | 23-45 | 24,000만원 평당 1,061만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 신사동 | 2007-04-10 | 2002 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 갈현현대 | 382 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2007-04-05 | 1998 | |
| 삼성타운 | 231 | 43,000만원 평당 1,159만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 18층 | 대조동 | 2007-04-06 | 1997 | |
| 역산미르빌 | 37-53 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 역촌동 | 2007-04-06 | 2003 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,700만원 평당 517만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-17 | 1972 | |
| 삼신 | 213-20 | 25,000만원 평당 1,822만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 증산동 | 2007-04-20 | 1988 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 9,500만원 평당 590만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-04-10 | 1973 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 13,000만원 평당 1,201만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 10층 | 증산동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 두성 | 21-21 | 17,200만원 평당 760만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-15 | 2004 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 12,000만원 평당 746만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-04-01 | 1973 |