아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔 | 539 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈현동 | 2007-05-07 | 1997 | |
| 신현 | 337-5 | 29,500만원 평당 977만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 뉴서울(277-2) | 277-2 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 신사동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 무궁화 | 62-16 | 10,500만원 평당 547만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 역촌동 | 2007-05-30 | 1972 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-05-25 | 2003 | |
| 신성 | 155-1 | 16,500만원 평당 890만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 9층 | 신사동 | 2007-05-25 | 1988 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2007-05-25 | 2006 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 구산동 | 2007-05-22 | 2004 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,500만원 평당 929만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 17층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2001 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-05-28 | 2007 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-26 | 2006 | |
| 라이프씨티 | 354 | 14,500만원 평당 577만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-05-31 | 1992 | |
| 경남 | 714 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 16,000만원 평당 962만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-05-31 | 2002 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 18,500만원 평당 776만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 역촌동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2007-05-20 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2007-05-23 | 1998 | |
| 신사성원 | 360 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-05-31 | 2000 |