서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200705

375건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 21
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 35
평균 매매가: 2.5최고가: 5.3최저가: 0.9

200705서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 375입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌
5.3
1
대주피오레
5.0
1
센타폴리스
4.7
1
대림e-편한세상2
4.0
1
녹번2현대
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
27
중소형 (60-85㎡)
2.6
58
중형 (85-115㎡)
3.1
9
대형 (115㎡ 이상)
4.2
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
47
중층 (6-15층)
2.7
48
고층 (16층 이상)
2.9
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
자선메르시안(400)400
24,000만원
평당 938만원
84.6
(25.6평)
6응암동2007-05-312005
코아79-50
18,000만원
평당 741만원
80.3
(24.3평)
3역촌동2007-05-312003
신사성원360
17,500만원
평당 965만원
59.9
(18.1평)
5신사동2007-05-312000
자선메르시안(115)115-27
16,000만원
평당 962만원
55.0
(16.6평)
6응암동2007-05-312002
남청파인힐742-3
15,500만원
평당 929만원
55.1
(16.7평)
17응암동2007-05-312001
라이프씨티354
14,500만원
평당 577만원
83.0
(25.1평)
2신사동2007-05-311992
e편한세상 수색 에코포레415-1
45,000만원
평당 1,751만원
85.0
(25.7평)
15수색동2007-05-302003
대림아파트(276)276
29,500만원
평당 1,152만원
84.7
(25.6평)
16녹번동2007-05-301993
진성아파트347-1
16,000만원
평당 816만원
64.8
(19.6평)
4구산동2007-05-302003
무궁화62-16
10,500만원
평당 547만원
63.4
(19.2평)
1역촌동2007-05-301972
신현337-5
29,500만원
평당 977만원
99.8
(30.2평)
2신사동2007-05-292003
경향파크162-1
20,000만원
평당 787만원
84.1
(25.4평)
14구산동2007-05-291989
명남뉴(32-3)32-3
18,500만원
평당 776만원
78.9
(23.9평)
5역촌동2007-05-292004
뉴서울(277-2)277-2
15,000만원
평당 814만원
60.9
(18.4평)
3신사동2007-05-292003
DMC 진흥416-1
38,000만원
평당 1,605만원
78.3
(23.7평)
5수색동2007-05-282003
북한산현대홈타운633
31,900만원
평당 1,758만원
60.0
(18.1평)
10불광동2007-05-282004
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,206만원
85.0
(25.7평)
6역촌동2007-05-282007
서강스카이빌2116-17
29,000만원
평당 1,130만원
84.9
(25.7평)
15응암동2007-05-262003
현대2355
27,900만원
평당 1,087만원
84.8
(25.7평)
9신사동2007-05-261994
연리지36-37
26,000만원
평당 863만원
99.6
(30.1평)
3역촌동2007-05-262006
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 21건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
7,400만원
평당 1,193만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2007-05-262003
녹번동오피스텔35-75
9,800만원
평당 783만원
41.4
(12.5평)
6녹번동2007-05-172001
백명TRENDY111-14
7,000만원
평당 897만원
25.8
(7.8평)
6응암동2007-05-242003
송원하이본111-1
7,800만원
평당 824만원
31.3
(9.5평)
6응암동2007-05-162003
CJ드림시티91-8
6,500만원
평당 939만원
22.9
(6.9평)
2응암동2007-05-282004
백운오피스텔272-22
6,500만원
평당 1,148만원
18.7
(5.7평)
2불광동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
7,776만원
평당 1,035만원
24.8
(7.5평)
4응암동2007-05-292004
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-05-092002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 918만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-05-262004
(29-109)29-109
6,500만원
평당 679만원
31.6
(9.6평)
1신사동2007-05-102003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
5불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
6불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
7불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
7불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
7,404만원
평당 1,143만원
21.4
(6.5평)
8불광동2007-05-032003
(484-72)484-72
6,280만원
평당 1,143만원
18.2
(5.5평)
8불광동2007-05-032003
CJ드림시티91-7
8,150만원
평당 1,085만원
24.8
(7.5평)
15응암동2007-05-102004
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,076만원
23.0
(7.0평)
12응암동2007-05-162004
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼성타운(194-26)194-26
12,000만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 25.6
2응암동2007-05-26다세대
예일맨션1-53
9,700만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 18.3
3역촌동2007-05-25다세대
(218-5)218-5
7,000만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 25.6
-1불광동2007-05-27다세대
대광맨숀가동(522-93)522-93
13,500만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 31.2
3갈현동2007-05-23연립
(308-76)308-76
8,800만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 27.7
2구산동2007-05-21다세대
명지베스트빌(161-4)161-4
27,500만원
65.6㎡ (19.9평)
대지 36.4
4증산동2007-05-29다세대
(11-4)11-4
6,200만원
33.7㎡ (10.2평)
대지 28.1
-1구산동2007-05-26다세대
상우맨션(A동)36-51
10,500만원
46.8㎡ (14.1평)
대지 24.0
4역촌동2007-05-30다세대
(26-26)26-26
8,500만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 32.4
3구산동2007-05-30다세대
대림빌라(30-2)30-2
16,700만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 33.7
2신사동2007-05-22다세대
현대렉스빌(89-47)89-47
13,200만원
41.8㎡ (12.7평)
대지 22.5
2녹번동2007-05-26다세대
미빌369-1
6,000만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 17.2
-1불광동2007-05-28다세대
세인주택470-1
16,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 37.6
2갈현동2007-05-25연립
(243-19)243-19
15,660만원
24.8㎡ (7.5평)
대지 17.8
1증산동2007-05-30다세대
세양씨티빌(B동)72-39
12,500만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 24.6
4역촌동2007-05-30다세대
LG타운(190-10)190-10
27,000만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 30.6
4증산동2007-05-23다세대
한신빌라102-28
10,000만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 17.0
4응암동2007-05-21다세대
이안타운85-54
16,800만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 35.6
4응암동2007-05-23다세대
조경빌라185-3
8,000만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 26.5
2구산동2007-05-29다세대
연서맨션100-7
11,000만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 53.0
2구산동2007-05-28연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제1종일반주거지역25,000만원200.0㎡신사동2007-05-29
2**도로제1종일반주거지역4,000만원140.0㎡신사동2007-05-29