아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 20,000만원 평당 956만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-17 | 1996 | |
| 서초 | 1724 | 22,950만원 평당 976만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-09 | 2003 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 36,500만원 평당 1,583만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 10층 | 남현동 | 2006-06-16 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-19 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 29,500만원 평당 1,186만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 신림동 | 2006-06-16 | 1993 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 18,500만원 평당 884만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-19 | 1996 | |
| 한라타운아파트 | 763 | 19,000만원 평당 919만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 신림동 | 2006-06-26 | 2001 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2006-06-12 | 2000 | |
| 뉴서울 | 739 | 14,000만원 평당 903만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-29 | 1984 | |
| 현대(관악) | 1000 | 47,000만원 평당 1,260만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-11 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2004 | |
| 건영2 | 721-2 | 9,700만원 평당 730만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-22 | 1988 | |
| 현대(관악) | 1000 | 18,900만원 평당 1,066만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 1992 | |
| 봉천우성 | 1706 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-25 | 2000 | |
| 도영힐 | 934-4 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2000 |