아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉천동아 | 1703 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-16 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 18,500만원 평당 1,045만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-26 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 23,450만원 평당 1,301만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-09 | 2004 | |
| 도영힐 | 934-4 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2006-06-12 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2006-06-08 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-23 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2006-06-12 | 1996 | |
| 두산 | 1708 | 41,900만원 평당 1,205만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 봉천동 | 2006-06-08 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 22,000만원 평당 1,057만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 1992 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 25,150만원 평당 1,395만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-10 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 28,600만원 평당 1,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2000 | |
| (685-103) | 685-103 | 12,000만원 평당 651만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 18,800만원 평당 1,061만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-05 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 54,200만원 평당 1,558만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-06 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,900만원 평당 1,095만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-22 | 1993 |