아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 118,000만원 평당 3,101만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 6층 | 서초동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 신영체르니 | 90 | 15,500만원 평당 1,597만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 양재동 | 2008-04-24 | 2002 | |
| 동고 | 59 | 60,000만원 평당 2,571만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 우면동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 서초레몬 | 1600-11 | 27,700만원 평당 1,852만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 서초동 | 2008-04-23 | 2005 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 21,000만원 평당 1,653만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 서초동 | 2008-04-23 | 2003 | |
| 롯데캐슬스파 | 1647-1 | 150,650만원 평당 2,560만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 8층 | 서초동 | 2008-04-22 | 2003 | |
| 한솔로이젠트 | 11-17 | 60,041만원 평당 2,336만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양재동 | 2008-04-22 | 2006 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 17,500만원 평당 1,954만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 22층 | 방배동 | 2008-04-22 | 2005 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 18,700만원 평당 1,678만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 서초동 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 15,750만원 평당 1,133만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 서초동 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 삼호한숲 | 1030-1 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방배동 | 2008-04-20 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 51,900만원 평당 2,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방배동 | 2008-04-19 | 2003 | |
| (1617-21) | 1617-21 | 47,900만원 평당 1,923만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 서초동 | 2008-04-19 | 2007 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 43,000만원 평당 2,682만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 서초동 | 2008-04-19 | 1999 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 41,000만원 평당 3,038만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 방배동 | 2008-04-19 | 1988 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 21,400만원 평당 1,622만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 19층 | 서초동 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 강변 | 53-15 | 79,600만원 평당 3,113만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 잠원동 | 2008-04-17 | 1987 | |
| 우성 | 154-2 | 59,500만원 평당 2,689만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 양재동 | 2008-04-17 | 1991 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방배동 | 2008-04-17 | 1999 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 19,500만원 평당 1,822만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 18층 | 서초동 | 2008-04-17 | 2003 |